Петрова Наталья Викторовна Глава Усть-Волмского сельского поселения

Петрова Наталья Викторовна

Глава Усть-Волмского сельского поселения

О назначении публичных слушаний

 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
УСТЬ-ВОЛМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЕСТЕЦКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 19.03.2020 № 276
д.Усть-Волма

О назначении публичных слушаний


Совет депутатов Усть-Волмского сельского поселения
РЕШИЛ:
1.Направить проект отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019 год для опубликования в газету «Усть-Волмский вестник».
2.Назначить публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019год 08 апреля, в 17 ч.30 мин. в здании Администрации Усть-Волмского сельского поселения.
3.Ответственным за проведение публичных слушаний назначить Борисову Любовь Владимировну.
4.Утвердить прилагаемый Порядок участия граждан в обсуждении проекта отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019 год и Порядок учёта предложений по проекту отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019 год.
5.Опубликовать решение в газете «Усть-Волмский вестник» и на официальном сайте в сети Интернет.

Глава поселения Н.В.Петрова

 

Утверждено
решением Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения
от 19.03.2020 № 276

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ОБСУЖДЕНИИ
ПРОЕКТА ОТЧЁТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА
УСТЬ-ВОЛМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
за 2019 год

1.Граждане, проживающие на территории Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района, имеют право на личное участие в обсуждении проекта отчёта об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год
2.Для участия в обсуждении проекта отчёта об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год гражданину необходимо зарегистрировать заявку на участие в обсуждении.
3.Заявка может быть подана в письменной или устной форме.
4.Заявка должна содержать указание фамилии, имени и отчества и, помимо изложения существа вопроса, данные о месте жительства, работы или учебы заявителя.
5.Все поступившие заявки граждан на участие в обсуждении проекта отчёта об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год регистрируются незамедлительно в журнале учета предложений по проекту отчёта об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год.
6.Ведение делопроизводства по предложениям граждан по проекту отчёта об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019 год осуществляет Администрация Усть-Волмского сельского поселения.
7.Администрация Усть-Волмского сельского поселения обязана оповестить гражданина, подавшего заявку на участие в обсуждении проекта отчёта об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год в 2-дневный срок о дате, времени и месте заседания постоянной комиссии по экономике и бюджету Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения, на котором будут заслушаны его предложения.

 

Утверждено
решением Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения
от 19.03.2020 № 276

ПОРЯДОК УЧЁТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПО ПРОЕКТУ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА УСТЬ-ВОЛМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
за 2019 год

1.Граждане, проживающие на территории Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района, имеют право подать свои предложения по проекту отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год.
2.Все поступившие предложения граждан по проекту отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области за 2019 год регистрируются в журнале учёта предложений в день их поступления.
3.Предложения подаются в письменном виде с указанием фамилии, имени и отчества и должны содержать, помимо изложения существа вопроса, данные о месте жительства, работы или учебы гражданина.
4.Ведение делопроизводства по предложениям граждан осуществляет Администрация Усть-Волмского сельского поселения.
5.Все поступившие предложения граждан после их регистрации направляются на рассмотрение в постоянную комиссию по экономике и бюджету Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области.
6.Срок рассмотрения предложений граждан по проекту отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019 год не более 10 дней с момента регистрации.
7.Постоянная комиссия по экономике и бюджету Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения сообщает в письменной форме заявителю о решении, принятом по его предложению, не позднее чем в 3-дневный срок после рассмотрения этого предложения.

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
УСТЬ-ВОЛМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЕСТЕЦКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е Проект

от №

д.Усть-Волма

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Усть-Волмского
сельского поселения за 2019 год


Совет депутатов Усть-Волмского сельского поселения
РЕШИЛ:
1.Информацию отдела по бухгалтерскому учету и отчетности Администрации Усть-Волмского сельского поселения принять к сведению.
2.Утвердить отчет об исполнении бюджета Усть-Волмского сельского поселения за 2019 год:
-по доходам в сумме 6 023521рубль 13 копеек (приложение №1);
-по расходам в сумме 6086718рублей 70 копеек (приложение №2,3);
с дефицитом 63197 рублей 57 копеек ;
- по источникам финансирования дефицита бюджета (приложение№4);
- по исполнению муниципальных программ (приложение №5).
3.Численность работников Администрации Усть-Волмского сельского поселения 8 человек, в том числе 3 муниципальных служащих.
Фактические затраты на денежное содержание работников поселения составили
1 873441 рубль 06 копеек.
4.Опубликовать решение в газете «Усть-Волмский вестник» и на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Глава поселения Н.В.Петрова

Дата создания: 25-03-2020
Дата последнего изменения: 25-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: