ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с решением Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения от 19 декабря 2018 года № 214, 09 января 2019 года в 17 часов 30 минут в здании Администрации Усть-Волмского сельского поселения по адресу: д.Усть-Волма, ул.Советская д.1, состоялись публичные слушания по проекту утверждения Концепции общего цветового решения застройки улиц и территорий населенных пунктов Усть-Волмского сельского поселения

В публичных слушаниях приняли участие 11 зарегистрированных в установленном порядке граждан.

В ходе публичных слушаний дополнительных предложений по проекту утверждения Концепции общего цветового решения застройки улиц и территорий населенных пунктов Усть-Волмского сельского поселения

В результате публичных слушаний принято решение одобрить по проекту утверждения Концепции общего цветового решения застройки улиц и территорий населенных пунктов Усть-Волмского сельского поселения

Ответственный за проведение публичных слушаний Н.В.Петрова

В соответствии с решением Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения от 19 декабря 2018 года № 215, 09 января 2019 года в 18 часов в здании Администрации Усть-Волмского сельского поселения по адресу: д.Усть-Волма, ул.Советская д.1, состоялись публичные слушания по проекту правил Благоустройства на территории Усть-Волмского сельского поселения.

В ходе публичных слушаний дополнительных предложений по проекту правил Благоустройства на территории Усть-Волмского сельского поселения.

В результате публичных слушаний принято решение одобрить по проекту правил Благоустройства на территории Усть-Волмского сельского поселения.

Ответственный за проведение публичных слушаний Н.В.Петрова

Дата создания: 11-01-2019