Новости
Скорая помощь без полиса ОМС: «СОГАЗ-Мед» рассказывает, когда можно не предъявлять важный документ
Ежегодно, во вторую субботу сентября отмечается Всемирный день оказания первой медицинской помощи, который был инициирован членами Международного движения Красного Креста.
Дата публикации: 18 декабря 2023
Диспансерное наблюдение продлевает жизнь
Холодное время года –серьезное испытание для здоровья. Растет число случаев ОРВИ и гриппа.
Дата публикации: 18 декабря 2023
О запрете выхода (выезда) на лёд водоёмов и рек района!!!
22 ноября 2023 года года вступил в силу запрет о выходе на лед водоемов и рек Крестецкого района, который определен Постановлением Администрации от 22.11.2023 № 1211
Дата публикации: 8 декабря 2023
5 вопросов об ОМС
Если у вас есть полис ОМС — значит, у вас есть право бесплатно лечиться на всей территории России.
Дата публикации: 14 ноября 2023
Нелёгкие болезни легких
Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проходит Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).
Дата публикации: 14 ноября 2023
«СОГАЗ-Мед»: о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
Ишемическая болезнь сердца, болезни периферических сосудов, хроническая сердечная недостаточность, стенокардия, аритмия, инфаркты и инсульты являются самыми частыми и опасными болезнями.
Дата публикации: 10 октября 2023
На прививку становись!
Вакцинация – один из основных способов профилактики самого широкого списка заболеваний. Главное – успеть до начала эпидемии, чтобы в организме успел выработаться иммунитет. В сентябре в России стартовала кампания прививок против гриппа, адресованная взрослому населению. Рассказываем, как и где можно вакцинироваться бесплатно по ОМС.
Дата публикации: 4 октября 2023
Права граждан в системе ОМС, о которых важно знать
Современный мир – то место, где перемены происходят стремительно. Поэтому в заведомо выигрышном положении в нем находятся те, кто максимально гибко, оперативно и профессионально может адаптироваться к новым реалиям.
Дата публикации: 4 октября 2023
Как лечиться в отпуске по ОМС
Болеть никто не планирует, но как быть, если это все-таки случилось во время отдыха? Рассказываем, какую медицинскую помощь по полису ОМС можно получить в другом регионе страны и что для этого необходимо.
Дата публикации: 27 сентября 2023
Полис ОМС для студентов
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет всех студентов с началом учебного года! Сентябрь – это период, когда у учащихся традиционно возникает много новых вопросов, в том числе связанных с самостоятельным получением медицинских услуг.
Дата публикации: 27 сентября 2023