В Крестцах женщина осуждена за причинение тяжкого вреда –здоровью, повлекшего смерть

21 апреля 2017 года, Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Валдайского района Татьяны Мишкиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом установлено, что 8 октября 2016 года Мишкина, находясь в квартире своего знакомого, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве ревности нанесла ему удар ножом, в результате чего мужчина скончался.

Ранее Мишкина уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью.

Вину в совершенном преступлении подсудимая не признала.

Приговором суда Мишкиной назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор района А.В. Волков

Дата создания: 25-04-2017