Петрова Наталья Викторовна

Глава Усть-Волмского сельского поселения

Валдайский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области» информирует что:

Согласно Федерального закона от 23.04.2012 № 36-ФЗ Государственной регистрации не подлежат маломерные суда массой до 200 килограммов включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт (10,88 л.с.) включительно. До настоящего времени большое количество маломерных судов, не подлежащих государственной регистрации, остаются зарегистрированными в Реестре маломерных судов.

Согласно Федеральному закону от 15.04.2019 г. № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»

с 1 января 2020 года объектом налогообложения будет являться любое судно, зарегистрированное в Реестре маломерных судов.

Напоминаем, приём граждан для регистрации, снятия с учета и прохождения освидетельствования маломерных судов осуществляется по адресу:

г. Валдай ул. Белова 1 «Д» Вторник, Четверг с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45

Дата создания: 27-09-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: